Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
14 марта 2017

Закрытие ИП

Чтобы закрытие ИП прошло правильно, быстро и без отказа, стоит обратиться за помощью к сторонней организации

Процесс закрытия ИП является достаточно трудоемкой процедурой, которая сопровождается прекращением физической деятельности предприятия и требует снятия с учета в налоговых органах. Чтобы закрытие ИП прошло правильно, быстро и без отказа, стоит обратиться за помощью к сторонней организации, одной из которых является «Капитал-Консалт»

При обращении в компанию потребуется предоставить информацию о заявителе и его фирме, а также соответствующие документы касательно регистрации ИП. Всеми остальными вопросами займутся опытные юристы, которые подготовят пакет необходимых документов для налоговой инспекции и произведут все последующие действия.

С помощью «Капитал-Консалт» закрытие ИП пройдет эффективно, быстро и с положительным результатом. Все производимые действия будут открыто оговариваться, и выполняться только после согласования. Вам не придется задумываться над всеми этапами процесса. Вся необходимая работа будет проделана профессионалами своего дела. Это позволит сэкономить не только время, но и силы.


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги