Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
01 декабря 2016

Юридическая регистрация ООО

Юридическая регистрация ООО имеет четкий порядок

Такой процесс, как юридическая регистрация ООО требует большой грамотности, знаний в области юриспруденции и предельного внимания. В действующее законодательство РФ касательно регистрации общества с ограниченной ответственностью поправки вносятся постоянно. В их курсе могут быть только квалифицированные юристы. Компания «Капитал-Консалт» оказывает грамотное сопровождение на всех этапах регистрации.

Следует помнить, что юридическая регистрация ООО имеет четкий порядок. При его соблюдении весь регистрационный путь будет пройден за короткий промежуток времени. Специалисты нашей компании ответят на любые вопросы по основным правилам регистрации и подготовят все необходимые для нее документы, начиная от заявления по установленному образцу и заканчивая уставом общества в двух экземплярах. Будет произведен подбор кодов ОКВЭД и подача документации в МИ ФНС.

ООО является весьма популярной формой ведения бизнеса в России, поэтому  юридическая регистрация ООО является одной из основных задач при создании своей фирмы. То, как быстро и качественно будет проведена данная процедура, во многом предопределит дальнейший бизнес-путь задуманного предприятия. Компания «Капитал-Консалт» успешно поможет решить все вопросы, которые напрямую связаны с регистрацией ООО.


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги