Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
01 декабря 2016

Регистрация ИП

Регистрация ИП сотрудниками компании «Капитал-Консалт» избавит от любых трудностей и значительно сократит срок оформления документов

Индивидуальным предпринимателем принято считать физическое лицо, осуществляющее деятельность своего предприятия  без образования юридического лица. С помощью квалифицированных сотрудников компании «Капитал-Консалт»  регистрация ИП происходит в установленном законом порядке, который остается неизменным на протяжении нескольких лет и включает в себя оформление необходимых документов с дальнейшим уведомлением соответствующих инстанций.

Включает в себя регистрация ИП несколько этапов:

  • оформление ИНН (при его отсутствии);
  • подбор кодов ОКВЭД (для характеристики вида деятельности ИП);
  • оформление в налоговой инспекции заявления на открытие ИП;
  • подача в налоговую инспекцию документов;
  • получение решения через три дня.

Избавит от любых трудностей на всех этапах регистрации и значительно сократит срок оформления документов регистрация ИП сотрудниками нашей компании. От Вас потребуются только копии паспорта и ИНН, определение видов деятельности будущего ИП и личное присутствие на этапе заверения подписи и проверки данных у нотариуса. Готовые документы будут отправлены с курьером по указанному адресу. Конфиденциальность личных данных, грамотное решение всех вопросов и индивидуальный подход гарантированы.


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги