Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
17 апреля 2017

Ликвидация ИП

Когда предприниматель решает прекратить свою деятельность, ему требуется ликвидация ИП, представляющая собой весьма сложный процесс

Когда предприниматель решает прекратить свою деятельность, ему требуется ликвидация ИП, представляющая собой весьма сложный процесс с массой тонкостей и нюансов. Необходимо аннулировать статус индивидуального предпринимателя с последующим снятием с учета в налоговых органах. Провести данную процедуру можно в любое время, но потребуется правильное заполнение всех документов с полным соблюдением всех требований. Будет достаточно единственной ошибки, чтобы процесс затянулся на несколько месяцев.

Чтобы этого не произошло, следует обратиться за помощью в компанию «Капитал-Консалт», которая несколько лет предоставляет широкий спектр услуг по юридическому сопровождению. Большое количество положительных отзывов служит показателем надежности и успеха компании, в которой работают профессионалы своего дела. С помощью «Капитал-Консалт» ликвидация ИП будет проведена с минимальным участием клиента и гарантией того, что в дальнейшем со стороны контролирующих органов не будет предъявлено никаких претензий.


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги