Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
01 декабря 2016

Готовые фирмы

Начиная бизнес, человек задумывается о создании своей собственной фирмы. Из-за того, что процесс оформления и регистрации компаний обременён лишними формальностями, начинающий предприниматель решает отложить открытие фирмы на следующий раз. Но теперь есть более эффективное, мудрое и главное выгодное решение, которое заключается в покупке уже готовой фирмы.

Что такое готовые фирмы?

Наша компания «Капитал-Консалт», предлагает выбрать готовые фирмы, из большого числа доступных вариантов. Готовая компания – это полностью оформленное и зарегистрированное по закону организация, которая позволяет начинать своё дело без проволочек и потери лишних сил. В настоящий момент, у нас можно приобрести следующие фирмы:

  • Готовые компании с реальными оборотами денежных средств или же без каких-либо оборотов;
  • Организации с зарегистрированным расчётным счётом или без расчётного счёта;
  • Компании с какой определенной системой отчисления налогов: ОСНО или УСН;
  • Организации с различными лицензиями.

Мы предлагаем выбрать ту фирму в Санкт-Петербурге, которая удовлетворяет потребности, заслуживает доверия и имеют замечательную историю. В обязательном порядке, мы оказываем информационную и юридическую помощь в покупке и переоформлении компаний.

Продажа готовых фирм с оборотами и лицензиями

Отдельно отметим, что купить готовую фирму с реальными оборотами или же определенной лицензией выгодно вдвойне! Ведь это ключ к заработку денег без дополнительных трат, обременений и вложений. Помимо этого, когда имеется определенный оборот, в большинстве случаев есть и наработанная база клиентов, а значит и будущее фирмы не вызывает сомнений.

«Капитал-Консалт» заботится о Вашем благосостоянии и поэтому отбирает самые привлекательные варианты, чтобы впоследствии продажа готовых фирм происходила без потери драгоценного времени клиента.

Начинать собственный бизнес всегда сложно, боязно и волнительно, ведь нет гарантий, что вложения окупятся. Но если довериться профессионалам и купить готовую фирму в СПБ с оборотами, собственным расчётным счетом, лицензией на введение бизнеса и клиентской базы, то начало собственного дела станет самым счастливым моментом в жизни!


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги