Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
01 декабря 2016

Государственная регистрация ИП

Государственная регистрация ИП —   важный шаг для тех, кто желает самостоятельно заниматься бизнесом.

Для многих граждан, которые желают самостоятельно заниматься своим бизнесом,  государственная регистрация ИП становится важным шагом. Изначально, при открытии ИП, потребуется определиться с видами (направлениями) его деятельности по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности (ОКВЭД) и выбрать систему налогообложения.  Решить любые возникающие вопросы и правильно составить все документы помогут опытные юристы «Капитал-Консалт».

При помощи профессионалов нашей компании государственная регистрация ИП проходит быстро и требует присутствия клиента только на этапе оформления заявления для нотариуса и заверения подписи индивидуального предпринимателя. Все дальнейшие процедуры регистрационного процесса наши сотрудники проводят самостоятельно. Комплект документов будет отправлен с курьером по указанному адресу. Полная конфиденциальность гарантирована.

Обратившись к нам, государственная регистрация ИП будет проведена с грамотным оформлением все необходимых документов и учетом всех нормативных требований и законов. Внимательное изучение каждой конкретной ситуации, полное юридическое сопровождение и консультирование на всех этапах процедуры гарантированы.


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги