Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
17 декабря 2016

Заявление на регистрацию ИП

В перечень документов для открытия индивидуального предпринимательства входит заявление на регистрацию ИП

В обязательный перечень документов для открытия индивидуального предпринимательства входит заявление на регистрацию ИП, которое требует тщательного заполнения. Достаточно небольшой ошибки, чтобы получить отказ в регистрации. Именно поэтому в этом вопросе стоит довериться опытным специалистам, которые смогут провести всю регистрационную процедуру в короткие сроки и с положительным результатом.

Если Вы твердо решили зарегистрировать свой бизнес в качестве ИП, юристы компании «Капитал-Консалт» помогут не только заполнить заявление на регистрацию ИП правильно, но и полностью возьмут бумажную работу на себя. От Вас потребуется только паспорт с ИНН и описание видов деятельности будущей фирмы своими словами.

Мы поможем проанализировать Ваш бизнес и зарегистрировать его с минимальными налогами. Также возможно бухгалтерско-юридическое сопровождение в дальнейшем. Компания «Капитал-Консалт» дает гарантию результата на свою работу, основываясь на большом опыте и грамотном подходе к поставленным задачам.


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги