Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
01 декабря 2016

Регистрация ООО под ключ

Регистрация ООО под ключ защитит от вероятности ошибок и сэкономит массу времени и сил

При обращении в компанию «Капитал-Консалт» регистрация ООО под ключ включает в себя регистрацию ООО в Санкт-Петербурге, начиная от подготовки комплекта всех документов и заканчивая их подачей в МИ ФНС. От клиента требуется лишь представить полное и краткое наименование организации с видами деятельности своими словами и копии паспортов с ИНН директора и соучредителей. Все остальные вопросы будут решены сотрудниками  нашей компании

Также регистрация ООО под ключ предполагает подготовку всех необходимых документов и осуществление регистрационной  процедуры в короткие сроки для успешного роста и развития Вашего бизнеса. Полная конфиденциальность, законность и индивидуальный подход гарантированы, а готовые документы  будут доставлены в любую удобную точку города.

С компанией «Капитал-Консалт» регистрация ООО под ключ защитит от вероятности ошибок при попытке самостоятельной регистрации и сэкономит массу времени и сил. Профессиональные сотрудники ответят на любые вопросы и  решат все задачи, связанные с регистрацией общества с ограниченной ответственностью, в то время как Вы сможете посвятить себя полностью массе не менее важных дел, связанных с профессиональной деятельностью регистрируемой фирмы.


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги