Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
01 декабря 2016

Регистрация ИП под ключ

Регистрация ИП под ключ будет произведена в короткие сроки, а вероятность отказа сведется к минимуму

Каждый гражданин, согласно Гражданскому кодексу, имеет право осуществлять  коммерческую деятельность без регистрации юридического лица. Для этого достаточно на законном основании оформить ИП и стать индивидуальным предпринимателем. Но при самостоятельной регистрации, кроме длинных очередей в налоговых службах Санкт-Петербурга, существует большая вероятность допущения ошибок в документах, что несет за собой затягивание процесса на неопределенное время. В компании «Капитал-Консалт» регистрация ИП под ключ избавит от любых ошибок и потери времени.

Наши сотрудники знают все юридические аспекты и тонкости данной процедуры.   А это значит, что регистрация ИП под ключ будет произведена в короткие сроки, а вероятность отказа сведется к минимуму. Существует дополнительная возможность изготовления печати (не является обязательным) и предоставление юридического адреса. Государственная пошлина и услуги нотариуса оплачиваются отдельно.

С нами регистрация ИП под ключ позволит заниматься большинством из известных видов деятельности с минимальными затратами.  Достаточно обратиться в нашу компанию, и мы поможем грамотно и в быстрые сроки оформить ИП, не потратив ни минуты лишнего времени. Конфиденциальность личных данных гарантируем.


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги