Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
01 декабря 2016

Открытие ИП СПб

Поручив опытным юристам открытие ИП СПб, можно избежать ошибок и сберечь бесценное время

Индивидуальным предпринимателем может стать любое физическое лицо, зарегистрировавшее  предпринимательскую деятельность без юридического статуса. Данный процесс — открытие ИП СПб — требует наличия ИНН, паспорта, официального заявления о регистрации и уплаты госпошлины. Также нужно определиться с видами деятельности будущего ИП и выбрать систему налогообложения. Изначально все кажется довольно просто, но достаточно одной ошибки, ив регистрации будет отказано.

Поручив опытным юристам открытие ИП СПб, можно не только избежать возможных ошибок в заполнении документации, но и сберечь бесценное время. Компания «Капитал-Консалт» предоставляет весь спектр услуг по сопровождению открытия ИП. Мы поможем разобраться во всех нюансах и оперативно решим все вопросы касательно процедуры регистрации. Ваше личное присутствие в налоговой инспекции при подаче и получении документов не потребуется, а посещение нотариуса для подписания заявления о регистрации возможно в удобное время.

А вообще открытие ИП СПб не оканчивается одной регистрацией.  Наши сотрудники будут рады предложить свою помощь и после успешного завершения данного этапа. Мы всегда рады прийти на помощь и готовы работать семь дней в неделю. Индивидуальный подход и успешное решение поставленных задач гарантированы.


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги