Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
18 декабря 2016

Налоговая регистрация ИП

Для граждан, решивших заниматься бизнесом, налоговая регистрация ИП становится важным вопросом

Для отдельной категории граждан, которые решили заниматься бизнесом самостоятельно, налоговая регистрация ИП становится важным вопросом.  Это объясняется тем, что без осуществления данной процедуры занятие предпринимательской деятельностью станет прямым нарушением закона и повлечет за собой определенные штрафные санкции.

Специалисты «Капитал-Консалт» всегда готовы в короткие сроки подготовить весь перечень документов, необходимых для регистрационной процедуры, а также осуществить их последующую подачу с дальнейшим получением в регистрирующем органе. При обращении в компанию Вам достаточно будет иметь при себе только копии паспорта и ИНН, а также определиться с видами деятельности будущего предприятия.

С нашей помощью налоговая регистрация ИП будет завершена в течение трех дней и не потребует длительного личного присутствия. Мы проконсультируем Вас по всем интересующим вопросам и предложим специальные условия для дальнейшего успешного сотрудничества, чтобы будущее дело началось с успешного старта.


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги