Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
01 декабря 2016

Бухгалтерское обслуживание СПб

Бухгалтерское обслуживание СПб силами профессионалов «Капитал-Консалт»  охватывает все направления бухгалтерского дела.

Когда в штате компании нет профильного специалиста, бухгалтерское обслуживание СПб требует большого количества времени и зачастую отвлекает руководителя от ведения основного бизнеса. Отличным решением данного вопроса станет обращение в компанию «Капитал-Консалт», целью которой является профессиональная помощь и активное содействие малому бизнесу.

Силами профессионалов компании бухгалтерское обслуживание СПб охватывает все направления бухгалтерского дела. Нашим специалистам можно с легкостью поручить вести бухгалтерию в полном объеме или частично. Мы работаем в соответствии с актуальными нормативными требованиями и не только ведем текущий учет, но и оказываем услуги ведения бухучета с нуля, предлагаем помощь в составлении и сдаче необходимой отчетности, а также предлагаем другие услуги в области бухгалтерии.

Такая услуга, как бухгалтерское обслуживание СПб от компании «Капитал-Консалт» имеет гибкую ценовую политику, позволяя обсуждать стоимость и объем поставленных задач в каждом конкретном случае индивидуально, что создает комфортные и взаимовыгодные условия для результативной совместной работы. Мы не только гордимся своей репутацией, но и ценим каждого клиента, который нас выбирает.


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги