Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
01 декабря 2016

Регистрация ООО в СПб цена

Регистрация ООО в СПб цена напрямую зависит от того, самостоятельно будет произведен весь процесс или с помощью квалифицированных специалистов

ООО предполагает под собой ограниченную ответственность учредителей, что делает его одной из самых распространенных форм ведения бизнеса. Напрямую зависит регистрация ООО в СПб цена от того, самостоятельно будет произведен весь процесс или с помощью квалифицированных специалистов. Относительная простота регистрации довольно обманчива и имеет немало «подводных камней». Чтобы не столкнуться с серьезными, а порой и неразрешимыми проблемами, стоит обратиться с данным вопросом в «Капитал-Консалт».

Вам следует знать, что регистрация ООО в СПб цена при обращении в нашу компанию включают в себя:

  • подготовку комплекта необходимых документов;
  • оплату госпошлины;
  • помощь в подборе кодов ОКВЭД и выборе системы налогообложения;
  • подачу документов в МИ ФНС;
  • получение и доставка готовых документов в удобную для Вас точку города.

Также регистрация ООО в СПб цена не включают в себя государственную пошлину и услуги нотариуса, которые оплачиваются отдельно. Существует дополнительная услуга по   изготовлению печати, которая входит в список обязательных требований для вновь зарегистрированных компаний. С помощью квалифицированных специалистов «Капитал-Консалт» Вы  не только сможете сократить сроки регистрации фирмы, но и полностью исключить вероятность ошибок в процессе составления документов.


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги