Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
14 декабря 2016

Регистрация ООО Петербург

Компания «Капитал-Консалт» обеспечивает бухгалтерское обслуживание организаций на  протяжении нескольких лет

Общество с ограниченной ответственностью изначально создает один участник или несколько с уставным капиталом в виде долей, размер которых прописывается в соответствующих документах. На сегодняшний день регистрация ООО Петербург является наиболее простой и самой востребованной формой собственного предприятия.

Самостоятельно зарегистрировать ООО не запрещено, но данная процедура требует поиска необходимой информации, правильного составления должной документации и выполнения ряда других условий. Конечным результатом может стать не только потеря значительного количества времени, но и большая вероятность отказа в регистрации.

При обращении в компанию «Капитал-Консалт» регистрация ООО Петербург займет три рабочих дня и будет проведена с минимальными налогами. Наши сотрудники проведут консультацию, подробный анализ бизнеса и решат все необходимые вопросы, начиная от подбора комплекта документов и заканчивая бесплатной доставкой готовой документации. От Вас потребуется минимум времени и присутствия.


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги