Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
01 декабря 2016

Регистрация ИП в СПб

Регистрация ИП в СПб – обязательное условие для функционирования предприятия.

Если вы хотите заниматься своим бизнесом, то регистрация ИП в СПб предоставит данную возможность, не регистрируясь при этом в качестве юридического лица, что часто становится оптимальным решением для многих форм и видов предпринимательской деятельности. Если Вы не хотите терять время на самостоятельное заполнение документации и тратить его в бесконечных очередях, обратитесь в «Капитал-Консалт».  От Вас потребуется минимальное присутствие, а все вопросы будут решены качественно и оперативно.

Помните, что регистрация ИП в СПб является обязательным условием для функционирования задуманного предприятия. Наши сотрудники предоставляют полный спектр услуг:

  • подготовка документации;
  • регистрация в налоговой инспекции;
  • постановка на учет во всех необходимых государственных органах.

Опытные специалисты с максимальной юридической грамотностью подготовят полный пакет должной документации и проведут процедуру регистрации в течение трех дней. При обращении в нашу компанию с целью государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя достаточно иметь при себе свидетельство ИНН и паспорт. Если Вы обратитесь к нам, то регистрация ИП в СПб будет проведена в строго оговоренные сроки и по всем нормам законодательства РФ.


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги