Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
01 декабря 2016

Регистрация ИП под ключ в СПб

Регистрация ИП под ключ в СПб с помощью специалистов компании «Капитал-Консалт»

Индивидуальным предпринимателем считается физическое лицо, получившее право на ведение предпринимательской деятельности после государственной регистрации.   Занятие незаконным предпринимательством влечет за собой уголовную и административную ответственность. Может быть произведена регистрация ИП под ключ в СПб с помощью специалистов компании «Капитал-Консалт».

Наши сотрудники оказывают ряд услуг:

  • консультирование в вопросах регистрации ИП;
  • регистрация ИП с дальнейшей постановкой на учет в ФНС;
  • подбор кодов вида деятельности (ОКВЭД);
  • помощь в оформлении заявления на открытие ИП.

Все необходимые этапы включает в себя регистрация ИП под ключ в СПб, начиная от подготовки комплекта необходимой документации  и заканчивая доставкой готовых документов с курьером в любую точку города. От Вас будет достаточно копии паспорта и ИНН, а также определения своими словами видов деятельности компании.

С помощью наших сотрудников регистрация ИП под ключ в СПб позволит получить готовое разрешение на ведение предпринимательской деятельности в течение трех или четырех дней и потребует от клиента небольшого количества времени и минимального присутствия на этапах регистрации. Это позволит заниматься остальными важными вопросами открытия индивидуального предприятия.


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги