Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
01 декабря 2016

Регистрация ИП 2016

Регистрация ИП 2016 не требует присутствия клиента, может заниматься важными делами для продвижения бизнеса

ИП идеально подойдет для тех, кто решил заняться своим бизнесом с нуля и с минимальными затратами.  Открытие своего дела начинается с  прохождения поэтапной государственной регистрации, после чего выдается регистрационное свидетельство на занятие собственной коммерческой деятельностью.  А регистрация ИП 2016 является наиболее простой формой по сравнению с ООО, но также требует времени и наличия юридической грамотности.

Компания «Капитал-Консалт» предлагает юридическое сопровождение на этапах регистрации индивидуального предпринимательства, которое максимально сократит не только сроки оформления документов, но и позволит избежать возможных трудностей. Кроме того, регистрация ИП 2016 не требует присутствия клиента, который будет иметь возможность заниматься не менее важными делами для продвижения своего бизнеса.

Может быть проведена и самостоятельно регистрация ИП 2016, но потребует грамотного  заполнения нескольких десятков полей бланков и внесения нескольких сотен знаков. Достаточно одной ошибки или простой опечатки, чтобы получить отказ в регистрации. Чтобы избежать подобных неприятностей, Вы можете обратиться в нашу компанию, и квалифицированные специалисты помогут сделать процесс регистрации быстрым и простым.


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги