Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
26 января 2017

Отчетность ООО 2017

В 2017 году вступили в силу определенные изменения касательно расчетов по страховым взносам

По российскому законодательству с начала года и вплоть до апреля организации обязаны сдать отчеты за предыдущий год. В 2017 году вступили в силу определенные изменения касательно расчетов по страховым взносам, которые теперь необходимо сдавать поквартально в ИФНС. Чтобы соблюсти все нормы закона и передать все документы в срок, можно воспользоваться услугами сторонней организации.

Компания «Капитал-Консалт» оказывает большое количество услуг по бухгалтерскому обслуживанию и постоянно подкрепляет свои знания обновлениями в действующем законодательстве, поэтому дает гарантию на качественное исполнение любой работы. Опытные сотрудники превосходно разбираются во всех тонкостях подготовки и сдачи отчетности.

Наша компания длительное время успешно занимается сопровождением организаций, которые ведут свою деятельность в самых разных областях. Благодаря накопленному опыту за несколько лет работы, мы можем грамотно решить любые, даже самые сложные вопросы на самом высоком профессиональном уровне.


Режим работы:
09:00-17:30 пн-пт
Заказать звонок
Услуги